Понедельник, 10.12.2018, 20:19

Вы можете загрузить интересующие Вас документы по приведенным ниже ссылкам

Положение об официальном сайте школы (скачать)

Локальные акты, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса:

- Положение о режиме учебных занятий (скачать)

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 31 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (скачать)

- Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ СОШ № 31 (скачать)

- Правила и условия осуществления перевода учающихся МБОУ СОШ № 31 (скачать)

- Положение о классном журнале, журнале внеурочной деятельности, индивидуального обучения на дому, кружков и секций в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского. Приказ от 01.09.2017 № 209 (скачать)

- Положение о заполнении, ведении и проверке дневников учащихся МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о портфолио индивидуальных образовательных  достижений учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 31 (скачать)

- Порядок награждения похвальной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов" (скачать)

- Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк) (скачать)

- Положение о порядке организации индивидуального обучения на дому в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (приказ от 13.01.2018 №  9)  (скачать)

- Положение о реализации инклюзивного образования в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

- Порядок регламентации и оформления отношений МБОУ СОШ № 31 и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а так же детей-инвалидов в части организации индивидуального обучения на дому по общеобразовательным программам (скачать)

- Положение об организации проведения уроков физической культуры в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

- Положение о реализации комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в МБОУ СОШ № 31 (скачать) - перейти на страницу

- Договор об оказании образовательных услуг по адаптированным программам (скачать)

Локальные акты, регламентирующие итоговую аттестацию (перейти на страницу)

Положение о порядке проведения итоговой аттестации, завершающей освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Локальные акты, регламентирующие промежуточную аттестацию

- Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттекстации обучающихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - утверждено приказом № 209 от 01.09.2017 (скачать)

- Положение о промежуточной аттестации учащихся и переводе их в следующий класс по итогам учебного года (скачать)

- Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность (скачать)

Порядок и условия доступа к информации об участниках единого государственного экзамена и результатах  единого государственного экзамена (скачать)

Порядок выставления итоговых отметок  на экзаменах по выбору выпускникам 9 классов (скачать)

Порядок выставления итоговых отметок на переводных экзаменах учащимся  5 – 8 классов МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о системе оценок, формах и порядке  промежуточной аттестации учащихся на ступени начального общего образования в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о порядке выставления текущих, четвертных, полугодовых и годовых отметок в МБОУ СОШ  № 31 (скачать)

Локальные акты,  регламентирующие организацию методической работы в школе:

Положение о внутришкольном контроле МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о мониторинге качества образования в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о школьном методическом объединении МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о Методическом совете МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о рабочей программе учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов государственно-общественного управления:

Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о Попечительском совете МБОУ СОШ № 31 от 30.08.2011 (скачать)