Вторник, 21.11.2017, 10:55

Вы можете загрузить интересующие Вас документы по приведенным ниже ссылкам

Положение об официальном сайте школы (скачать)

Локальные акты, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса:

Положение о ведении классных журналов в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о заполнении, ведении и проверке дневников учащихся МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о портфолио индивидуальных образовательных  достижений учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Порядок награждения похвальной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов" (скачать)

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк) (скачать)

Положение об индивидуальном обучении больных детей (скачать)

Положение о реализации инклюзивного образования в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Порядок регламентации и оформления отношений МБОУ СОШ № 31 и родителей обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а так же детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому (скачать)

Договор об оказании образовательных услуг по адаптированным программам (скачать)

Локальные акты, регламентирующие промежуточную аттестацию

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттекстации обучающихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - утверждено приказом № 209 от 01.09.2017 (скачать)
Положение о промежуточной аттестации учащихся и переводе их в следующий класс по итогам учебного года (скачать)

Порядок и условия доступа к информации об участниках единого государственного экзамена и результатах  единого государственного экзамена (скачать)

Порядок выставления итоговых отметок  на экзаменах по выбору выпускникам 9 классов (скачать)

Порядок выставления итоговых отметок на переводных экзаменах учащимся  5 – 8 классов МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о системе оценок, формах и порядке  промежуточной аттестации учащихся на ступени начального общего образования в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о порядке выставления текущих, четвертных, полугодовых и годовых отметок в МБОУ СОШ  № 31 (скачать)

Локальные акты,  регламентирующие организацию методической работы в школе:

Положение о внутришкольном контроле МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о мониторинге качества образования в МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о школьном методическом объединении МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о Методическом совете МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о рабочей программе учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов государственно-общественного управления:

Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о Попечительском совете МБОУ СОШ № 31 от 30.08.2011 (скачать)