Воскресенье, 05.05.2024, 06:41

Вы можете загрузить интересующие Вас документы по приведенным ниже ссылкам

Положение об официальном сайте школы (скачать)

Положение МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и родителей (законных представителей) - подписан ЭЦП (СКАЧАТЬ- ОТКРЫТЬ)

Нормативные документы, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Локальные акты, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса:

- Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (скачать-открыть)

- Положение о режиме учебных занятий в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (скачать-открыть)

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 31 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся - ЭЦП 2021 г (скачать)

- Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - ЭЦП, 2021 г (скачать)

- Правила и условия осуществления перевода учающихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского, 2023 г (скачать)

- Положение о классном журнале, журнале внеурочной деятельности, индивидуального обучения на дому, кружков и секций в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского. Приказ от 31.08.2023 № 199 (скачать/смотреть)

- Положение о рабочей программе учебных предметов, курсов МБОУ СОШ  № 31 имени Г.А.Бердичевского (скачать/смотреть)
- Положение о дополнительной общеразвивающей программе МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (скачать/смотреть)

- Положение об организации внеурочной деятельности в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (смотреть)

- Положение об использовании государственных символов в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - подписан ЭЦП (скачать/смотреть)

- Положение об эмблеме школы - подписан ЭЦП (скачать/смотреть)

- Порядок награждения похвальной грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов" (скачать)

О порядке представления к награждению медалью "За особые успехи выпускнику Дона". Приказ Минобр РО от 20.02.2019 № 124 (скачать-смотреть)

- Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк) - подписан ЭЦП (скачать)

- Положение о психолого-педагогической службе - подписан ЭЦП (скачать)

- Положение о службе медиации в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - подписан ЭЦП (скачать)

- Положение о школьной службе примирения (скачать/смотреть)

- Положение о порядке организации индивидуального обучения на дому в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (приказ от 13.01.2018 №  9)  (скачать)

- Положение об использовании  мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (от 16.01.2024) - СКАЧАТЬ - подписан ЭЦП

- Положение о реализации инклюзивного образования в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (скачать)

- Порядок регламентации и оформления отношений МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а так же детей-инвалидов в части организации индивидуального обучения на дому по общеобразовательным программам (скачать)

- Положение о постановке учащихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского на внутришкольный учёт (скачать)

- Положение о классном руководстве в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - ЭЦП (скачать)

- Положение о родительских собраниях в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - ЭЦП (скачать)

- Положение о дежурстве в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - ЭЦП (скачать)

- Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся  МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского  (скачать)

- Положение о конкурсе "Ученик года" в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского  (скачать)

- Положение о проведении школьного конкурса "Лучший класс года" в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского  (скачать)

Локальные акты, регламентирующие итоговую аттестацию (перейти на страницу)

- Порядок выставления итоговых отметок выпускникам 9,11 классов в 2020 году в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - приказ от 15.06.2020 № 116 (скачать)

Локальные акты, регламентирующие промежуточную аттестацию

- Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - утверждено приказом № 199 от 31.08.2023 - подписан ЭПЦ (скачать/открыть)

Порядок проведения ВПР в 2023 году (скачать/смотреть)

Приложение к Порядку проведения ВПР. Время выполнения работ и формат печати ВПР в 2023 году (скачать/смотреть)

Локальные акты,  регламентирующие организацию методической работы в школе:

Положение о школьном методическом объединении МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - подписан ЭЦП (скачать)

Положение о Методическом совете МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - подписан ЭЦП (скачать)

Положение о рабочей программе учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского, 2022 г - ЭЦП (скачать/смотреть)

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов государственно-общественного управления:

Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 31 (скачать)

Положение о Совете Школы МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского 2023 - подписан ЭЦП (скачать) - перейти на страницу Совета Школы