Суббота, 27.04.2024, 11:17
Здоровые дети в здоровой семье

Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни школьников «В здоровом теле – здоровый дух!» приказ по МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского № 187 от 30.08.2017 (скачать)

СТРАНИЦА ГТО - перейти

СТРАНИЦА "ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ/ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ" - перейти

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ - 2017 Г - перейти на страницу

Методические разработки учителей МБОУ СОШ № 31

" Здоровые дети в здоровой семье"

1. ЗАКАЛИВАНИЕ (для учащихся 5-6 классов). Методические рекомендации для учителей физической культуры по проведению урока СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ
Автор: Учитель физической культуры I квалификационной категории МБОУ СОШ № 31 Мороз Елена Алексеевна
2.Познакомиться с программой "Разговор о правильном питании" (скачать) . Составитель: Баштанник Наталья Евгеньевна, учитель биологии, классный руководитель (методические материалы к программе - смотреть по ссылке)
3. Темы к программе «Разговор о правильном питании» в тематическом планировании. Биология 5-11 класс. (скачать)

Эстафета Олимпийского огня в Новочеркасске

21 января столица всемирного казачества встречала огонь  ХХII зимних Олимпийских игр.

54 учащихся 7-11 классов МБОУ СОШ № 31 приняли участие в качестве зрителей в эстафете Олимпийского огня.

Городское мероприятие "Малые олимпийские игры - 2014" с участием учащихся МБОУ СОШ № 31 (смотреть отчет)
12.02.2014. Занятие "Здоровый образ жизни" с участием  факелоносца олимпийского огня Шутова Николая Михайловича.
Проводит занятие Шутова Марина Николаевна, тренер секции Легкая атлетика стадиона НЭВЗа (смотреть отчет)

Задать вопрос: