Вторник, 21.11.2017, 11:02

(для просмотра интересующего раздела нужно перейти по ссылке)

Информация о реализуемых уровнях образования (перейти на страницу)

Информация о формах обучения (перейти на страницу).

Информация о нормативных сроках обучения (перейти на страницу).

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (перейти на страницу).

Информация. Описание образовательной программы.

ООП НОО

ООП ООО

ООП СОО

Информация об учебном плане (перейти на страницу).

Информация. Аннотации к рабочим программам (перейти на страницу).

Информация о календарном учебном графике.

Календарный учебный график МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского на 2017-2018 учебный год (скачать)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса (перейти на страницу).

Информация о реализуемых образовательных программах (перейти на страницу).

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам.

(смотреть численность учащихся по классам)

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение) (перейти на страницу)

Информация о реализуемых професиональных образовательных программах (перейти на страницу)