Суббота, 27.04.2024, 14:15

Лопатина Наталия Викторовна

Лопатина

Наталия Викторовна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование - высшее

(Невинномысский институт экономики, управления и права - 2012 г)
Стаж - 8, 5 лет (2014-2015 учебный год),

в МБОУ СОШ № 31 - 2, 5 года
Тема для самообразования "Формирование УУД младшего школьника как необходимое условие реализации ФГОС НОО"

В 2003 году окончила МБОУ СОШ №82 п.Степной Курган Сальского района Ростовской области на 4 и 5.

В 2003 году поступила в Зерноградский пед. колледж. Окончила его с красным дипломом в 2006г.

В 2006 году поступила в Невинномысский институт экономики, управления и права на программиста.

Ссылка на аккаунт:  ВК

Учебно-методические материалы (обмен опытом) и работы детей:

Перейти на сайт Лопатиной Н.В.

Достижения учащихся Лопатиной Н.В. (познакомиться по ссылке)

Портфолио учителя начальных классов Лопатиной Н.В. (познакомиться по ссылке)

Диплом участника Интернет-конкурса

педагогического творчества