Суббота, 27.04.2024, 15:04

Страницы: 1
15. корнева ольга   (26.05.2020 22:02) E-mail
0   Спам
Такой волнительный и грустный день,
Так быстро наши дети повзрослели,
Недавно в первый класс вели детей,
Сегодня взрослой жизни дверь
открыли!
Спасибо школе и учителям
За мудрую,тяжёлую работу.
Привили вы добро ученикам
И не отбили к знаниям охоту!
Так пусть же счастье улыбнётся всем:
И нам, и детям, и любимой школе.
Благословим сейчас наших детей
И выпустим в житейские просторы!

14. Любовь Горяшко   (21.05.2020 18:03) E-mail
+1   Спам
Я хочу выразить благодарность всем учителям которые занимались дистанционно с нашими детьми за их внимание, терпение и доброе отношение к детям. Хочется пожелать удачи и здоровья всему педагогическому коллективу школы.

13. Ольга Гончарук [vvg11112004]  (21.05.2020 17:15) E-mail
+1   Спам
Я от всей души хочу выразить слова благодарности всем учителям, что вели предметы у наших детей, в том числе и Марине Викторовне! И Любовь Владимировне! Спасибо за внимание и терпение! Школьный путь иногда был и нелегким, но всем хватило понимания и воспитания преодолеть трудности. И в этой непростой экономической ситуации в нашей стране, в вашем лице, высокое звание "Преподаватель", вы несёте с гордостью. Те дети, которые уходят, пусть найдут себя в профессии, а кто решил продолжить учёбу, желаю им определиться, куда поступать. Спасибо так же всем родителям и родительскому комитету, кто помогал и с ремонтом, и с организациями праздников!

12. Ивахненко Наталья Юрьевна, мама ученика 9-А класса   (21.05.2020 15:29) E-mail
+1   Спам
Уважаемые Светлана Ивановна, Светлана Филипповна, Наталья Юрьевна, Ирина Ивановна, Наталья Фёдоровна, Наталья Константиновна, Наталья Евгеньевна, Елена Алексеевна, Игорь Викторович, Нина Николаевна, Наталья Алексеевна, Виктор Владимирович, Маргарита Владимировна и, конечно, директор школы Галина Владимировна.
Хочу выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарили частичку себя. Вы давали знания, делились своим опытом, уделяли свое внимание и, в конце концов, дарили частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия!

11. Наталья [NatashkaBa]  (12.11.2015 02:27)
0

10. Наталья [NatashkaBa]  (30.09.2015 08:44)
Ответ "Анне" (8)
Документы на Левченко Дмитрия, учащегося 1б класса МБОУ СОШ № 31.
Все документы находятся в личном деле.
Скачать сканы документов можно по ссылкам:
- заявление родителей (скачать)
- свидетельство о рождении (скачать)
- медицинская карта (скачать)
- регистрация по месту жительства (скачать)

9. Наталья [NatashkaBa]  (29.09.2015 11:42)
Ответ "Анне" (8)
Документы на Левченко Дмитрия, учащегося 1б класса МБОУ СОШ № 31.
Все документы находятся в личном деле.
На копиях скрыт домашний адрес (фактический адрес проживания) и номер свидетельства по закону "О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ"[size=12]Медицинская карта (скан - смотреть)

8. Наталья [NatashkaBa]  (28.09.2015 20:35)
ответ "Анне" (8)
Уважаемая, Анна. Просьба размещать в гостевую книгу проверенные факты. Все документы данного ребенка (Левченко Дмитрия) находятся в его личном деле. Завтра (29.09.2015) можем разместить их на сайте (те части документов, которые не несут идентификационных данных). При необходимости можете подойти к секретарю школы в любой день с 9-00 до 16-00 и убедиться в их наличии.
С уважением, администратор сайта.
Цитата

7. Анна   (27.09.2015 22:36)
0
Здравствуйте в этой школе берут детей вообще без документов так там учатся дети без документов без справок о разрешение посещать школу в этом году 2015 некий Левченко Дмитрий поступил в первый класс без всякого труда без каких либо документов почему директор школы взял токого ребенка? Просто берет взятки просьба провести эту школу 31

6. Александра   (09.05.2015 20:57)
0
Самая обыкновенная школа как и многие другие. Чего всё так превозносят ее непонятно. Рядовые учителя, рядовой педагогический коллектив, за исключением немногих преподавателей, да и те изменились со временем. Так что ничего выдающегося не вижу.

5. Елена   (12.12.2013 21:40)
+1
Сегодня смотрели выступления ребят! Это действительно была РАДУГА ТАЛАНТОВ!
Какие же они все талантливые.
Спасибо, что проводятся такие конкурсы.
Подскажите, а где можно будет посмотреть фотографии и видео?
С уважением, родители

4. Колька   (10.11.2013 23:51)
+1
31 школа самая лучшая:) Очень хорошие и добрые учителя. Я рад, что родители отдали меня именно в неё.

3. Светлана   (10.11.2013 21:54)
Ура 31 школе!
Сама окончила нашу любимую школу, старший ребенок учится в ней и в этом году отдаю сюда дочку.
Огромное спасибо учителям за ту подготовку, которую дали мне. Выучилась в ЮФУ и ни за что никому не платила. А то везде говорят, что так не возможно! Враки, если у Вас хорошая база и вас научили учиться - это легко.
А сколько всего сейчас нового в школе, доски, компьютеры, даже для начальной школы есть компьютерный класс. Просто шикарно. Посмотрела на сайте фотографии - обзавидовалась прям smile
Удачи всему коллективу 31 школы!

2. Наталья [NatashkaBa]  (09.11.2013 21:47)
АРХИВ ГОСТЕВОЙ КНИГИ (2008 - 2012 гг) - смотреть

1. Наталья [NatashkaBa]  (08.11.2013 15:54)
0