Суббота, 27.04.2024, 14:34

Порядок проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

(приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ)  9 класс (скачать - смотреть) ; 11 класс (скачать - смотреть)

- О порядке представления к награждению медалью "За особые успехи выпускнику Дона". Приказ Минобр РО от 20.02.2019 № 124 (скачать-смотреть)

"Телефон доверия к ЕГЭ"

+7(495)104-68-38

с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает об открытии с 26.04.2016 телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, - "Телефон доверия к ЕГЭ" по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Плакаты ЕГЭ:

математикарусский язык, иностранные языки, предметыБАЛЛЫзапрещаетсяапелляция, места регистрации, ППЭ.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ для АБИТУРИЕНТОВ - познакомиться с материалом