Пятница, 19.04.2024, 02:36
Горячее питание - Меню

горячего питания учащихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

Вы можете загрузить интересующие Вас документы по приведенным ниже ссылкам

- Диетическое меню в образовательной организации не предоставляется.

- Диетического питания в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - НЕТ; Диетического меню - НЕТ

- Примерное десятидневное меню завтраков для учащихся 1-4 классов обучающихся в общеобразовательных учреждениях г. Новочеркасска (в том числе в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского)  - Обновленное меню с 07.11.2023 (смотреть/скачать)

- Примерное десятидневное меню обедов для учащихся 1-4 классов обучающихся в общеобразовательных учреждениях г. Новочеркасска (в том числе в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского)  - Обновленное меню с 07.11.2023 (смотреть/скачать)

- Примерное двухнедельное меню обедов для льготной категории учащихся, обучающихся в общеобразовательных учреждениях г. Новочеркасска (в том числе в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского)  - Обновленное меню с 07.11.2023 (смотреть/скачать)