Суббота, 27.04.2024, 14:59
Педагогические работники МБОУ СОШ № 31 города Новочеркасска

Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Филонова Татьяна Ивановна
Филонова Татьяна Ивановна

Перейти на сайт Филоновой Т.И.

Должность: учитель начальных классов

Классное руководство: 2 а класс (2021-2022 учебный год)

Место работы: МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского с 2020 года

Образование – среднее профессиональное (ГБПОУ РО «Зерн ПК» , специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании

В 2007 году окончила МБОУ СОШ №82 п.Степной Курган Сальского района Ростовской области на 4 и 5.

В 2017 году поступила в Зерноградский пед. колледж. Окончила его с красным дипломом в 2020г.

В 2020 году поступила в Донской государственный технический университет

Учебно-методические материалы (обмен опытом)

Тема занятия: Число и цифра 5. Письмо цифры 5, 1 класс (24.09.2021) - перейти на страницу с материалом

Тема занятия: Изображение и фантазия. 2 класс (27.10.2021) - перейти на страницу с материалом