Вторник, 21.11.2017, 10:53
ООП ООО

Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2010  N 1897 " Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (скачать Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2010 № 1897, ФГОС, 5-9)

Основная образовательная программа основного общего образования (5 - 6 класс) МБОУ СОШ № 31 имени Г. А. Бердичевского  на 2017 - 2018 учебный год (скачать)

Основная образовательная программа основного общего образования (8 - 9 классы) МБОУ СОШ № 31 имени Г. А. Бердичевского  на 2017 - 2018 учебный год (скачать)