Суббота, 27.04.2024, 15:13
ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (он-лайн версия)
Свидетельство о регистрации № 55 от 26.04.2019 (смотреть)

- Бессмертный полк #ПОЛЕТВОСПОМИНАНИЙ_ШК31 (перейти в подраздел)

- Всероссийский проект "Памяти героев" (перейти в подраздел)

Группа МШМ_31 вКонтакте (перейти в группу)

"В гости в школу" Воспитанники 47 д/сада посетили многофункциональный школьный музей . 02.11.2018 Смотреть новость на сайте МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - перейти

ДИПЛОМ участника конкурса  «ЛУЧШИЙ ШКОЛЬНЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-2018» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» - смотреть статью

СМИ о МШМ_31

- Представление работы ДОО  «Greenland (Гринлэнд)» МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского. 27.04.2018. Информационная программа "Новочеркасск Новости". Телеканал "Донская столица" г. Новочеркасск. https://youtu.be/5_i4bjPbRps?list=PLl2koPjDo5DUtlQp06ze111mMq0eJpFRI

- Открытие многофункционального школьного музея (на сайте Управления образования Администрации г. Новочеркасска - смотреть статью)

- Новочеркасские школьники выиграли грант на создание многофункционального школьного музея 30.04.2018 17:26 http://cityug.ru/news/6327  City ЮГ — Новочеркасский городской информационный портал.

- Житель Новочеркасска выиграл грант на открытие музея (смотреть статью)

- Радио «Русское радио» 27.09.2018 в 12-00 и в 16-00 Музей в 31-й школе открылся 25 сентября http://novocherkassk.net/news/2018/10/53048-v-novocherkasske-otkrylsya-novyy-muzey/

- "Школьный музей о директоре завода"// г-та НЭВЗ-вперед № 31 (7599) от 01.10.2018 (смотреть)

Задать вопрос:

Вместе напишем историю нашей школы

В  2015 году наша школа праздновала свой юбилей – 50 лет со дня открытия.

В связи с этой круглой датой была организована торжественная встречу выпускников, а также создана музейная экспозиция, посвященная истории школы, и выпущен памятный альманах. Администрация школы и Совет музея школы благодарен всем, в том числе Вам, наши выпускники, в оказании содействия в сборе материалов по истории школы.

- Все материалы с празднования Юбилея можно найти по ссылке

(перейти на станицу "50 лет вместе! Юбилей 31 школы")

Фотоальбомы выпускников (смотреть, добавить фотографии в альбом)

Анкета выпускника школы (скачать) Ваши ответы на вопросы и другие материалы можно высылать по электронной почте: school31novoch@yandex.ru c пометкой «юбилей»

Уважаемые товарищи! Передайте, пожалуйста, в наш музей Ваши школьные фотографии, можно не оригиналы, а отсканированные копии.

Они составят экспозицию нашего музея, посвященную истории школы.