Суббота, 27.04.2024, 14:12

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Приложение № 2 (Образец) Договор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения с родителями (законными представителями) (скачать).

Заявление (адаптация дошкольников - образец - скачать). Заявление (по изучению спецкурса - образец - скачать

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Выписка из протокола заседания тарифной комиссии Администрации города Новочеркасска № 4 от 26.09.2022 г  (скачать/смотреть)

Расчет тарифа на платные услуги МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (2022-2023 учебный год) - скачать /смотреть

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Образовательная организация не оказывает платных услуг по присмотру, содержанию и уходу за детьми.

В МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского общежития и интерната нет.

Нормативно-правовая база оказания платных образовательных услуг.

В МБОУ СОШ № 31 на основании постановления Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" в январе-марте 2015 года проведен мониторинг востребованности платных образовательных услуг. В результате мониторинга разработана нормативно-правовая база.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (скачать)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам" (скачать)

Приказ МБОУ СОШ № 31 от 30.11.2015 № 267 "О создании комиссии по расчету тарифов на платные образовательные услуги " (скачать)

Отчет по платным услугам МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (смотреть)