NatashkaBa

Суббота, 27.04.2024, 11:40
Мы горды победителями конкурсов проектно-исследовательских работ

2014 - 2015 учебный год

Регионального уровня

Муниципального уровня
Муниципальный этап конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»  среди  обучающихся в образовательных учреждениях города Новочеркасска: (скачать приказ УО № 662 от 02.12.2014):

Номинация «Школьные музеи. История детского движения. История образования»

I   место – Тененгольц Людмила МБОУ СОШ № 31 (рук. Баштанник Н.Е.)

Номинация «Литературное краеведение»:

I место – Орехова Алена МБОУ СОШ № 31 (рук. Буракова И.И.)

Мартыненко Денис МБОУ СОШ № 31 (рук. Буракова И.И.)

III место – Ананьевский Евгений МБОУ СОШ № 31 (рук. Буракова И.И.)

Номинация «Культурное наследие. Археология»:

I   место – Корниенко Никита МБОУ СОШ № 31 (рук. Самохвалова Н.В.)

Городской конкурс  научно-исследовательских проектов "Созвездие" 12 декабря 2014:  Попова Екатерина, 3 место; ДОО "Greenland" - 1 место. Руководитель работ: Баштанник Н.Е. (смотреть)

2013 - 2014 учебный год
Регионального уровня

Научно-практическая конференция «Проблемы экологического состояния биогеоценозов Ростовской области». ДонГАУ. 20.03.2014 Ачкасова Ольга, 11а, Диплом 1 степени. (смотреть)