Суббота, 27.04.2024, 13:07

В МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

работает "горячая линия" по вопросам организации государственной итоговой аттестации в 9, 11 классах.

Телефон - 23-34-56.

Время работы - понедельник - пятница, 9.00 - 16.00.

ВНИМАНИЕ! Информация для выпускников 11 класса

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) - перейти на страницу

2023-2024 учебного года

- Приказ минобразования РО от 04.04.2023 № 233/552 "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования - СКАЧАТЬ/ЧИТАТЬ

- Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 18.12.2023 № 953/2116 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведения в 2024 году  - СКАЧАТЬ/ЧИТАТЬ

- Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 18.12.2023 № 955/2118 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведения в 2024 году  - СКАЧАТЬ/ЧИТАТЬ

Особенности организации и проведения ГИА-11 в 2024 году (презентация - смотреть)

Памятка о правилах проведения ГИА (ЕГЭ, ГВЭ) в 2024 году (скачать-смотреть)

Акция «Сдаем ЕГЭ» (читать)

Информация, опубликованная на официальном информационном портале единого государственного экзамена, поможет Вам успешно подготовиться к ЕГЭ.
Вы имеете возможность узнать правила проведения ЕГЭ,потренироваться в заполнении бланков, ознакомиться с демоверсиями заданий. Для Вас подготовлены ВИДЕО_консультации по предметам ЕГЭ, процедурам экзамена и правилам подачи апелляций. Публикуются новости о ЕГЭ.

Внимание! На  сайте Рособрнадзора начинаются видеоконсультации для подготовки к ЕГЭ.

С 10 по 17 ноября пройдут прямые эфиры по подготовке к ЕГЭ-2024. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора «ВКонтакте» и на Rutube.

Присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы https://vk.com/topic-36510627_49621621!

МОЖНО УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО СВОИМ ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ

И ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СКАНАМИ РАБОТ