Суббота, 20.04.2024, 05:34

Совет Школы

МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

Положение о Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 имени Героя Социалистического Труда Г. А. Бердичевского (Совет Школы) - скачать/смотреть (подписан ЭЦП)

Положение о совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - подписан ЭЦП - скачать/смотреть

Положение о Совете обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 имени Героя Социалистического Труда Г. А. Бердичевского (Совет Школы) - скачать/смотреть  (подписан ЭЦП)

Положение о родительском Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 имени Героя Социалистического Труда Г. А. Бердичевского (Совет Школы) - скачать/смотреть  (подписан ЭЦП)

Служба медиации школы - перейти на страницу

Совет Школы (обновлен 08.09.2023 года)

Баштанник Наталья Евгеньевна, председатель Совета Школы, учитель, руководитель ДОО "Greenland (Гринлэнд)"

Полякова Елена Юрьевна, секретарь Совета школы, учитель

Чеснокова Марина Викторовна, учитель

Афанасьева Наталья Константиновна, председатель первичной профсоюзной организации школы, учитель

Кращенко Олеся Николаевна, учитель

Лазаренко Инна Витальевна, представитель администрации школы

Корнеева Анна Фаритовна, наставник, председатель первичного отделения РДДМ

Бондаренко Олег Эльманович, представитель родителей (1 ступень),  ООО «Аленфарма»  региональный менеджер

Горбатенко Елена Сергеевна, представитель родителей (2 ступень), домохозяйка

Челакова Елизавета Михайловна, представитель родителей (3 ступень), ЧУ ДО УЦ «Легион» финансовый директор; РОО защиты законных интересов граждан «Благодарение», председатель правления

Самойлов Кирилл, представитель учащихся 9 класса

Максимова Вероника, представитель учащихся 11 класса, представитель ДОО "Greenland (Гринлэнд)"