Суббота, 27.04.2024, 11:10
Объединения, кружки и секции МБОУ СОШ № 31

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей в городе Новочеркасске (перейти на страницу)

Положение о дополнительной общеразвивающей программе МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (скачать/смотреть)

Положение о кружках и секциях  МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (скачать)

Положение о первичном отделении Общероссийского общественно-государственного  движения детей и молодежи «Движение первых» МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского  (скачать)

Заявление о принятии в кружок на 2023-2024 учебный год МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского  (скачать бланк заявления в формате .docx)

График работы кружков и секций МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

(скачать)

- ПЕРЕЙТИ на сайт БАРС. Электронное дополнительное образование (перейти)

Заявление в кружок можно подать через Официальное мини-приложение «Госуслуги» в соцсети ВКонтакте

Первичное отделение РДДМ в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского и волонтерский отряд "Монолит"- перейти на страницу

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ " СТАРТ" - перейти на страницу

Сайт объединения Greenland.  ДОО "Greenland (Гринлэнд)" Руководитель - Баштанник Наталья Евгеньевна

Задать вопрос: