Среда, 17.04.2024, 00:26
Горячие линии - горячее питание

Горячая линия по вопросам питания 23-24-56

Директор МБОУ СОШ № 31 имени Героя Социалистического Труда Г.А. Бердичевского: Лазаренко Инна Витальевна

контактный телефон:  8 (8635)23-24-56

e-mail: nov31sch@inbox.ru

Ответсвенный по питанию в МБОУ СОШ № 31 имени Героя Социалистического Труда Г.А. Бердичевского: Кащеева Галина Владимировна

контактный телефон:  8 (8635)23-24-56

e-mail: nov31sch@inbox.ru

Телефоны "Горячей линии по ГОРЯЧЕМУ ПИТАНИЮ" Управления образования Администрации города Новочеркасска:

25-84-22 и 25-98-83

Сайт УО: www.uonovoch.narod.ru
E-Mail Управления образования: p0school@novoch.ru

Операторы горячей линии Минпросвещения России ведут приём звонков и проводят консультации по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство. Консультации проводятся в круглосуточном режиме по телефону 8-800-200-91-85

Ссылки на горячие линии:

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Министерство Просвещения России

Портал госуслуг

Общероссийский народный фронт при поддержке Фонда Росконгресс запустил с 1 сентября горячую линию «Школьный завтрак» в рамках контроля запуска системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране.

По любому вопросу, связанному с обеспечением питанием в школе, можно обратиться по единому бесплатному номеру: 8-800-200-04-11 или оставить соответствующий сигнал на сайте.