Суббота, 27.04.2024, 15:26
Кружок «Клаксон» (ЮИД).

Кружок «Клаксон» (ЮИД)

Руководитель: Горбенко Наталья Николаевна

27.12. 2022 отрядом ЮИД были написаны письма-обращения к родителям-водителям в рамках акции "Письмо водителю" (ссылка на новость в группе ВК)

26.12.2022 года в рамках акции "Безопасные зимние дороги" отрядом ЮИД были проведены беседы с родителями об опасности зимних дорог и соблюдении ПДД в зимнее время, родители и младшие школьники получили листовки (ссылка на новость в группе ВК)

2021-2022 учебный год

С 22 по 27 декабря 2021 года в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А.Бердичевского проводилось профилактическое мероприятие «Зимним дорогам – безопасное движение» (ссылка)

С 2016 года

Руководитель: Ткаченко Татьяна Ивановна

Презентация отряда "Клаксон" - "ЧТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТЫ?"

(скачать для ознакомления - формат .ppsx 1,15 Мб)

Архив: 2014-2015 и 2015-2016 учебные года

Юидовцы возлагают цветы. 7 мая 2015 года (смотреть по ссылке)

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения (скачать)

Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении (смотреть)

ВНИМАНИЕ!

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА. ГРАМОТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ»

Всероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» проводится Общероссийской детской общественной организацией «Школа юного пешехода».

Цель и задача Акции

Реализация социально значимых просветительских программ по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и формированию культуры безопасного поведения участников дорожного движения.

Участники Акции

В акции принимают участие педагоги  образовательных организаций, родители, дети в возрасте 6-12 лет.

Содержание Акции

Всероссийская акция «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» проводится на базе обучающего пособия «Путешествие на зеленый свет или «Школа юного пешехода».

Предлагаем вашему вниманию презентацию «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей»  (СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ - ppt 2,31 kB)

Специализированный профильный федеральный Интернет-портал www.безопасная-дорога.дети. - перейти на сайт