Суббота, 27.04.2024, 09:31

Безопасный интернет - методические рекомендации для учителей

(скачать презентацию)

Безопасный интернет - советы родителям

- читать Советы для родителей (.pdf)

(скачать презентацию)

Памятка для родителей "Чем опасен интернет для наших детей" (скачать)

Безопасный интернет - советы детям

скачать плакат

Плакат социальной рекламы от учащихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

Беседа «Экстремизм и терроризм в Интернете» (смотреть материал)
-19 марта 2020 в 10, 11 классы беседа «Экстремизм и терроризм в Интернете», в ходе которой поднимались вопросы, что на просторах интернета нас подстерегают всякого рода опасности. И не исключением является распространение и вербование  террористических группировок.

- 16, 17 марта 2020 перед каникулами 7-9 классы проведены занятия с презентацией на тему «Безопасный интернет» (материал подготовлен Лигой безопасный Интернет).

Поучительная история по безопасности в сети "Как зайка в Интернет ходил". Автор идеи: Кротенко А.

САЙТ ИНТЕРНЕШКИ.РУ

Сервис не содержит рекламы и защищён от вирусов.
Детский браузер позволяет оставить детей наедине
с компьютером не боясь того, что ребёнок сделает
что-то не так или зайдет на нежелательный сайт.