Суббота, 27.04.2024, 09:12

Руководитель МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (смотреть по ссылке)

Заместители руководителя МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (смотреть по ссылке)

Руководители филиалов, представительств ОО (при наличии): структурных подразделений школа не имеет

Сведения о персональном составе педагогических работников (перейти в подраздел)

МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского города Новочеркасска 2023-2024 учебный год (скачать/смотреть)

Категории раздела (для просмотра интересующего раздела нужно перейти по ссылке)

Педагогические работники МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - общие сведения (смотреть по ссылке)

Приказ "О структуре методической службы школы на 2023-2024 учебный год" (смотреть/скачать)

Электронные адреса педработников МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского (смотреть)

Методические материалы - Обмен опытом учителей/Педсоветы/Семинары (материал)
Административно-управленческий персонал
ШМО учителей начальных классов
ШМО предметных областей: русский язык и литература, общественно-научные предметы, ОДНКНР, искусство
ШМО учителей предметных областей: математика и информатика, технология
ШМО учителей предметных областей: естественнонаучные предметы, физическая культура и ОБЖ
ШМО учителей иностранного языка
ШМО классных руководителей 5-11 классов