Суббота, 27.04.2024, 10:37
ЮБИЛЕЙ МБОУ СОШ № 31. Фототчет/Видео/Информация

27.11.2015 года МБОУ СОШ № 31 праздновала 50-летний юбилей!!!

Администрация выражает огромную благодарность всем кто оказал благотворительную помощь в подготовке к празднованию юбилея!

Уважаемые выпускники МБОУ СОШ № 31,
 фото-отчет  празднования 50-летнего юбилея
27 ноября 2015 года  в КСК «ДК НЭВЗ».

Все фотографии можно скачивать (перейти по ссылке на Яндекс-фото, кликнуть на фотографию, затем "сохранить как", и указать куда хотите сохранить). Узнав себя на фото, оставляйте комментарии, будем постепенно подписывать фотографии.
ЕСЛИ ВЫ хотите, чтобы Ваша фотография была удалена из альбома по какой-либо причине :( Срочно сообщите администратору школьного сайта school31novoch@yandex.ru - указывайте ссылку на фотографию, с обоснованием Вашего желания.

Все отсканированные архивные фотографии также постараемся разместить в ближайшее время. Если у Вас есть дома архивные фото, которые Вы хотите видеть на нашем сайте, отправляйте админу, или приносите в школу.

Были рады видеть Вас на нашем общем празднике!!!

Администрация МБОУ СОШ № 31

Страница "Школьный музей" (смотреть)

Все видео-поздравления можно увидеть ЗДЕСЬ (ссылка на видео-поздравления

Если хотите оставить отзыв можно отправить "формой" (Необходимо заполнить и отправить - кликнув "отправить сообщение". В тексте письма укажите: Ф.И.О.; контактные данные - телефон, e-mail), или разместить отзыв в гостевой книге.

Год выпуска, класс *:
Контактный телефон (сотовый и\или домашний):