Четверг, 28.03.2024, 22:45
Сообщи, где торгуют смертью!

Областной закон Ростовской области "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, на территории Ростовской области". Принят Законодательным Собранием 15.09.2020 (скачать - читать)

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области информирует о том, что в период времени с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Ростовской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщите, где торгуют смертью» (далее – Акция).

Основными задачами указанной Акции являются:

- получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;

- изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

- оказание консультационной помощи граждан специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

В управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточно анонимно телефон – 8(863) 249 34 44официальный Интернет-портал ГУ МВД России по Ростовской области, где можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» 8(863) 240 60 70, в будние дни с 09.00 до 17.30 можно получить квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

ССЫЛКА на сайт 61.МВД