Суббота, 27.04.2024, 12:28
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

ООП НОО: русский язык, литературное чтение, иностранный язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур народов России, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.

ООП ООО:  русский язык, литература, иностранный язык, математика, алгебра, геометрия, вероятность и статистика, информатика, история, обществознание, география, основы духовно-нравственной культуры народов России, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, индивидуальный проект.

ООП СОО: русский язык, литература, иностранный язык, история, обществознание, география, алгебра и начала математического анализа, геометрия, вероятность и статистика, информатика, физика, астрономия, химия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, индивидуальный проект.