Среда, 24.04.2024, 14:08

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Спортсмены

Спартакиада школьников 2016 – 2017 учебный год

В 2016 – 2017 учебном году

учащиеся школы заняли 1 место в городской спартакиаде школьников.

Учителя физкультуры Шевченко Василий Владимирович и Мороз Елена Алексеевна;

подготовка команды ДЮП и ГО – Мороз Игорь Викторович

Фотография

Легкоатлетический кросс – юноши

2

Ачкасов Максим 11А, Гридин Александр 10А, Масюк Глеб 9Б, Никифоров Вячеслав 8Б, Анисимов Александр 6А, Слепичев Михаил 6А.

Легкоатлетический кросс – девушки

Острикова Екатерина 11Б, Виноградова Александра 10А, Снаговская Анастасия 9А, Варсопко Мария 9Б, Дейнега Екатерина 6Б, Проценко Виктория 4Б.

6

Гасенко Иван 10А, Гридин Александр 10А, Сотников Владислав 10Б, Крюков Максим 10Б, Попова Елизавета 10Б, Галкина Ольга 7А.

6

Козменко Кирилл 11Б, Мищенко Владислав 9А, Масюк Глеб 9Б, Попов Владислав 8А, Павлов Василий 8А, Гридин Александр 10А.

Олимпиада по физической культуре

Острикова Екатерина 11Б.

Сотников Владислав 10Б.

Ачкасов Максим 11А.

Настольный теннис – юноши

3

Гридин Александр 10А, Сикиш Никита 8Б, Прилепин Даниил 9А.

Настольный теннис – девушки

1

Виноградова Александра 10Б, Снаговская Анастасия 9А, Семчук Олеся 8Б.

Дартс

1

Острикова Екатерин 11Б, Трофименко Анастасия 11А, Гасенко Иван 10А, Гридин Александр 10А, Столяров Андрей 10А.

Шахматы – юноши

3

Мартиросян Владислав 7Б, Титов Андрей 3А.

Шахматы – девушки

4

Галкина Ольга 7А, Сибилева Екатерина 5В.

Шашки – юноши

6

Корниенко Никита 6Б, Беспалов Юрий 9А.

Шашки – девушки

4

Белоконь Арина 6Б, Лапшина Полина 3А.

Баскетбол – юноши

4

Сутейник Евгений 11А, Волкорез Иван 11А, Романенко Святослав 11А, Мищенко Евгений 11А, Сотников Владислав 10Б, Карпенко Дмитрий 10Б, Крюков Максим 10Б, Егоров Никита 10А, Саратян Илья 9В.

Стритбол – девушки

2

Исаева Екатерина 10А, Каклюгина Дарья 10А, Виноградова Александра 10Б, Острикова Екатерина 11Б, Филева Татьяна 9В, Коновалова Дарья 9Б, Снаговская Анастасия 9А, Богатырева Юлия 10Б.

Волейбол - юноши

3

Осипенко Олег 8а, Петровский Данни 8а, Попов Владислав 8А, Кондратьев Артем 8а, Пятницын Андрей 7б, Корниченко Иван 7б, Мартиросян Влад 7а, Мамонов Андрей 5в, Жемейцев Дмитрий 5в, Артамонов Денис 5в.

Волейбол - девушки

5

Острикова Екатерина – 11б, Снаговская Анастасия 9а, Варданян Нелли 9а, Каклюгина Дарья 10а, Виноградова Александра 10б, Поверенная Ангелина 7б.

Допризывная молодежь

5

Гридин Александр, Чеботуров Иван, Егоров Никита – 10а, Ачкасов Максим – 11а, Заикин Ярослав – 10б.

Многоборье «Дружба» - девочки

1

Дейнега Екатерина, Муллина Софья, Патай Александра – 6б, Свичкарева Елена – 6а, Лозовая Екатерина – 5а, Армейскова Мирослава – 5в.

Многоборье «Дружба» - мальчики

2

Слепичев Михаил, Анисимов Александр – 6а, Колосков Илья – 6б, Репкин Дмитрий – 5б, Челаков Арсений, Артамонов Денис – 5в.

Спортивные состязания по военно-прикладным видам спорта на первенство Аксайского юрта - 1 место - ссылка

Городской этап военно-спортивной игры "Орленок - 2017"- 1 место - ссылка

Региональный этап военно-спортивной игры "Орленок - 2017"- 4 место - ссылка

Открытый шахматный турнир -