Поиск

Вход на сайт

сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные на официальном сайте школы. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".

Сайты Рунета

Пишите нам

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Cайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные (на официальном сайте школы). Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 21.11.2017, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска
Главная | Регистрация | Вход
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска


Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Спортсмены

Спартакиада школьников 2016 – 2017 учебный год

Спартакиада школьников 2016 – 2017 учебный год

В 2016 – 2017 учебном году

учащиеся школы заняли 1 место в городской спартакиаде школьников.

Учителя физкультуры Шевченко Василий Владимирович и Мороз Елена Алексеевна;

подготовка команды ДЮП и ГО – Мороз Игорь Викторович

Мероприятие

Ссылка

Место

Фотография

Участники

Легкоатлетический кросс – юноши

 

2

Ачкасов Максим 11А, Гридин Александр 10А, Масюк Глеб 9Б, Никифоров Вячеслав 8Б, Анисимов Александр 6А, Слепичев Михаил 6А.

Легкоатлетический кросс – девушки

 

 

Острикова Екатерина 11Б, Виноградова Александра 10А, Снаговская Анастасия 9А, Варсопко Мария 9Б, Дейнега Екатерина 6Б, Проценко Виктория 4Б.

Туризм

 

6

Гасенко Иван 10А, Гридин Александр 10А, Сотников Владислав 10Б, Крюков Максим 10Б, Попова Елизавета 10Б, Галкина Ольга 7А.

Футбол

 

6

 

Козменко Кирилл 11Б, Мищенко Владислав 9А, Масюк Глеб 9Б, Попов Владислав 8А, Павлов Василий 8А, Гридин Александр 10А.

Олимпиада по физической культуре

ссылка

1

Острикова Екатерина 11Б.

ссылка

2

Сотников Владислав 10Б.

ссылка

3

Ачкасов Максим 11А.

Настольный теннис – юноши

 

3

Гридин Александр 10А, Сикиш Никита 8Б, Прилепин Даниил 9А.

Настольный теннис – девушки

 

1

Виноградова Александра 10Б, Снаговская Анастасия 9А, Семчук Олеся 8Б.

Дартс

 

1

 

Острикова Екатерин 11Б, Трофименко Анастасия 11А, Гасенко Иван 10А, Гридин Александр 10А, Столяров Андрей 10А.

Шахматы – юноши

 

3

 

Мартиросян Владислав 7Б, Титов Андрей 3А.

Шахматы – девушки

 

4

Галкина Ольга 7А, Сибилева Екатерина 5В.

Шашки – юноши

 

6

 

Корниенко Никита 6Б, Беспалов Юрий 9А.

Шашки – девушки

 

4

 

Белоконь Арина 6Б, Лапшина Полина 3А.

Баскетбол – юноши

 

4

 

Сутейник Евгений 11А, Волкорез Иван 11А, Романенко Святослав 11А, Мищенко Евгений 11А, Сотников Владислав 10Б, Карпенко Дмитрий 10Б, Крюков Максим 10Б, Егоров Никита 10А, Саратян Илья 9В.

Стритбол – девушки

ссылка

2

  

Исаева Екатерина 10А, Каклюгина Дарья 10А, Виноградова Александра 10Б, Острикова Екатерина 11Б, Филева Татьяна 9В, Коновалова Дарья 9Б, Снаговская Анастасия 9А, Богатырева Юлия 10Б.

Волейбол - юноши

 

3

 

Осипенко Олег 8а, Петровский Данни 8а, Попов Владислав 8А, Кондратьев Артем 8а, Пятницын Андрей 7б, Корниченко Иван 7б, Мартиросян Влад 7а, Мамонов Андрей 5в, Жемейцев Дмитрий 5в, Артамонов Денис 5в.

Волейбол - девушки

 

5

Острикова Екатерина – 11б, Снаговская Анастасия 9а, Варданян Нелли 9а, Каклюгина Дарья 10а, Виноградова Александра 10б, Поверенная Ангелина 7б.

Допризывная молодежь

 

5

Гридин Александр, Чеботуров Иван, Егоров Никита – 10а, Ачкасов Максим – 11а, Заикин Ярослав – 10б.

Многоборье «Дружба» - девочки

ссылка

1

Дейнега Екатерина, Муллина Софья, Патай Александра – 6б, Свичкарева Елена – 6а, Лозовая Екатерина – 5а, Армейскова Мирослава – 5в.

Многоборье «Дружба» - мальчики

ссылка

2

Слепичев Михаил, Анисимов Александр – 6а, Колосков Илья – 6б, Репкин Дмитрий – 5б, Челаков Арсений, Артамонов Денис – 5в.

Спортивные состязания по военно-прикладным видам спорта на первенство Аксайского юрта - 1 место - ссылка

Городской этап военно-спортивной игры "Орленок - 2017"- 1 место - ссылка

Региональный этап военно-спортивной игры "Орленок - 2017"- 4 место - ссылка

Открытый шахматный турнир - 

Категория: Спортсмены | Добавил: NatashkaBa (07.08.2017)
Просмотров: 77 | Теги: Спартакиада-2017, спартакиада школьников г. Новочерка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2017