Пятница, 26.04.2024, 05:31
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Победители олимпиад

Об итогах проведения муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Итоги муниципального и регионального этапа Всероссийских предметных олимпиад

в 2016-2017 учебном году

На основании приказа Управления образования Администрации города Новочеркасска от 17.10.2017 № 646 «О проведении муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников в 2016 – 2017 учебном году» с целью выявления и поддержки одарённых детей, их творческих способностей победители школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад школьников. Рейтинг участников можно посмотреть на сайте УО

Фамилия, имя

10а

Баштанник Н. Е.

В 2016 – 2017 учебном году Бурдюгов Юрий

(10-а класс стал призером регионального этапа олимпиады по экологии.

Победителями и призерами городского интеллектуального фестиваля младших школьников «Путь к успеху» стали:

- Свинарев Никита, 4а класс, победитель олимпиады по русскому языку, учитель Самохвалова Н.В.;

- Гребенникова Яна, 3а класс, победитель интеллектуального марафона «Умники и умницы» по математике среди учащихся 3 классов, учитель Руденко М.В.;

- Холивенко Даниил, 2а класс, призер (2 место) интеллектуального марафона «Умники и умницы» по русскому языку среди учащихся 2 классов, учитель Чеснокова М.В.

Категория: Победители олимпиад | Добавил: NatashkaBa (03.05.2017)
Просмотров: 914 | Теги: ВОШ, олимпиада | Рейтинг: 0.0/0