Воскресенье, 28.04.2024, 00:56
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Стипендиаты

Стипендия Главы Администрации г. Новочеркасска 2020 год

Стипендиаты | Просмотров: 383 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Осипенко Алексей, учащийся 10а класса  - Стипендия Главы Администрации г. Новочеркасска 2019 год. Поздравляем!

Стипендиаты | Просмотров: 170 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Стипендия Главы Администрации г. Новочеркасска 2018 год

Стипендиаты | Просмотров: 684 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Сведения об учащихся МБОУ СОШ №31,

награжденных специальными стипендиями

Предоставление стипендий и иных видов материальной поддержки не входит в компетенцию школы.

О специальных стипендиях

За особые успехи в учебной, научно-исследовательской, творческой деятельности учащиеся могут быть представлены к специальным стипендиям:

ПОЛОЖЕНИЕ о стипендии Мэра г. Новочеркасска (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ о стипендиях Новочеркасского агентства недвижимости Ключ-N (скачать)

Директор агентства «Ключ-N» Сергей Павлович Шаршуков учредил стипендию для самых способных учеников. Претендовать на ее получение могут ребята, обучающиеся в 10-11 классах, показавшие отличные знания школьных предметов. При выборе номинантов внимание обращают и на другую деятельность школьников. Как правило, в числе стипендиатов – ребята, активно проявившие свои организаторские способности, постоянные участники городских и областных конкурсов. Они – лидеры своих классов и школ, разносторонне одаренные личности, талантливые музыканты, художники, спортсмены. Многие из них –победители областных и российских предметных олимпиад.

Стипендиаты | Просмотров: 3847 | Добавил: school31novoch | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)