Четверг, 25.04.2024, 23:50
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Спортсмены

Спортивные состязания по военно-прикладным видам спорта на первенство Аксайского юрта. 8.02.2017

Спортивные состязания по военно-прикладным видам спорта

на первенство Аксайского юрта.

8.02.2017

Спортивные состязания по военно-прикладным видам спорта на первенство Аксайского юрта прошли в Александровской казачьей школе. За грамоты и кубки юртового атамана боролись ученики Александровской и Дивненской казачьих школ Аксая, а также МБОУ СОШ  №31 имени Г.А. Бердичевского г. Новочеркасска.

Соревнования включали сборку и разборку автомата Калашникова, а также снаряжения магазина на время, военно-спортивную эстафету. В ходе состязаний ученики продемонстрировали отличную строевую выправку и спортивную подготовку.

В общекомандном зачете лучший результат показала команда из Новочеркасска, второе место заняли ученики Дивненской школы, третье место – у казачат Александровской школы.

Источник текста и фотографий сайт Войскового казачьего общества "Великое войско Донское"

Категория: Спортсмены | Добавил: NatashkaBa (17.02.2017)
Просмотров: 578 | Теги: Первенство Аксайского юрта, военно-прикладные виды спорта | Рейтинг: 0.0/0