Среда, 24.04.2024, 11:00
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Орлята

Областной финал военно-спортивной игры "Орленок - 2017"

С 11 по 15 мая 2017 года на территории пансионата "Красный Десант" Неклиновского района Ростовской области прошел областной финал военно-спортивной игры "Орленок-2017", организованный Комитетом по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО "Ростовпатриотцентр" при участии Регионального отделения ДОСААФ России Ростовской области, посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В этом году "Орленок" собрал 36 команд, 360 участников из городов и районов донского региона это: общеобразовательные школы, кадетские корпуса, патриотические клубы области.

Юнармейский отряд МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского, представляющий город Новочеркасск,

в общекомандном зачете занял 4 место.

Состав команды:

Тененгольц Людмила - командир отряда

Гасенко Иван, 10 а

Богураев Владислав, 8б

Калмыков Дмитрий, 8б

Сикиш Никита, 8б

Крюков Максим, 10 а

Сотников Владислав, 10 б

Снаговская Анастасия, 9а

Карпенко Дмитрий, 10б

Шапенков Андрей, 10б

Во время соревнований, участники продемонстрировали: визитку команды, интеллектуальные конкурсы - знатоки истории ВС СССР и РФ, строевую и физическую подготовку, прошли военную полосу препятствий, показали знания в медицинской подготовке, химической защите, рукопашного боя, игре на местности "Лазертаг".

Подготовку  команды осуществляли руководители отряда: Мороз Е.А, Мороз И. В., Шевченко В. В.

Категория: Орлята | Добавил: NatashkaBa (03.08.2017)
Просмотров: 845 | Теги: Орленок - 2017 | Рейтинг: 0.0/0