Пятница, 26.04.2024, 10:01
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Спортсмены

Региональный этап «Президентские спортивные игры - 2017»

Источник. Сайт ГБУ ДО РО ОЦДОД

Соревнования проходили в период с 23 по 26 мая 2017 года.

По итогам регионального этапа «Президентские спортивные игры» в соревнованиях между командами-школ места распределились следующим образом:

I место – МАОУ СОШ № 37 г. Таганрог;

II место – МБОУ СОШ №2 г. Константиновск;

III место – МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского г. Новочеркасск.

Участники соревновались в легкой атлетике (бег 30, 600,800 метров, метание мяча, прыжок в длину с разбега, эстафеты 4х 100 метров девушки, 4х 100 метров юноши, смешанная эстафета: 4х100 метров юноши и девушки, настольный теннис, шашки, баскетбол (3х3) юноши и девушки, мини-футбол юноши и девушки, пионербол).

Состав команды:

Дейнега Екатерина, Муллина Софья, Белоконь Арина, Килимарь Анна, Патай Александра – 6б, Буделева Виктория, Свичкарева Елена – 6а, Лозовая Екатерина – 5а, Яковлева Кристина, Армейскова Мирослава – 5в

Слепичев Михаил, Анисимов Александр – 6а, Корниенко Никита, Колосков Илья – 6б, Воеводин Никита, Даютов Роман - 5а, Репкин Дмитрий – 5б, Пилюгин Егор,  Челаков Арсений, Артамонов Денис – 5в

Ещё фотографии в группе школы вк (смотреть)

Категория: Спортсмены | Добавил: NatashkaBa (30.05.2017)
Просмотров: 641 | Теги: Президентские игры | Рейтинг: 0.0/0