Городская спартакиада школьников г. Новочеркасска
2014-2015 учебный год
МБОУ СОШ № 31
I место в командном зачете
Виды спорта
|
Дата проведения
|
Итоги
|
Состав команды
|
Фотографии
|
Легкоатлетический кросс (юноши)
|
05.10.2014
|
3
|
Гасенко Иван, 8а
Долкан Роман, 11б
Егоров Никита, 8а
Макаренко Сергей, 9а
Медведев Игорь, 10б
Никифоров Вячеслав, 6б
|
|
Легкоатлетический кросс (девушки)
|
05.10.2014
|
2
|
Дейнега Яна, 10а
Лавриненко Ирина, 10б
Снаговская Анастасия, 7а
Степачева Кристина, 7а
Тененгольц Людмила, 8а
Шкурметова Анна, 6б
|
|
Футбол
|
11-16.09. 2014
|
1
|
Ананьевский Евгений, 10б
Андреев Александр, 11б
Долкан Роман, 11б
Макеев Максим, 10б
Масюк Глеб, 7б
Оробец Никита, 10б
Осипов Виталий, 10б
Подвербных Алексей, 10а
Попов Владислав, 6а
Пополитов Владимир, 10а
|
|
Настольный теннис (юноши)
|
08.12.2014
|
1
|
Ананьевский Евгений, 10б
Андреев Александр, 11б
Воробьев Николай, 9б
|
|
Настольный теннис (девушки)
|
09.12.2014
|
3
|
Виноградова Александра, 8а
Герасименко Дарья, 8а
Тененгольц Людмила, 8а
|
|
Волейбол (юноши)
|
.04.2015
|
2
|
Долкан Роман, 11б
Ковалев Максим, 11б
Ковалев Роман, 10а
Корниченко Иван, 5а
Листопадов Александр, 10а
Мартиросян Владислав,5а
Осипенко Олег, 6а
Подвербных Алексей, 10а
Попов Владислав, 6а
Пополитов Владимир, 10а
Пятницын Андрей, 5а
Свидерский Константин, 10а
|
|
Волейбол (девушки)
|
|
-
|
|
|
Баскетбол (юноши)
|
|
8
|
|
|
Баскетбол (девушки)
|
|
3
|
|
|
Стритбол (девушки)
|
13.04.2015
|
3
|
Исаева Екатерина, 8а
Каклюгина Дарья, 8а
Коновалова Дарья, 7б
Тененгольц Людмила, 8а
|
|
Гандбол (юноши)
|
|
7
|
|
|
Гандбол (девушки)
|
|
-
|
|
|
Л/а многоборье (юноши)
|
20.04.2015
|
2
|
Никифоров Вячеслав, 6б
Гамидов Хазар, 6б
Петровский Даниил, 6а
Попов Владислав, 6а
Пятницын Андрей, 5а
Мартиросян Владислав,5а
|
|
Л/а многоборье (девушки)
|
|
-
|
|
|
Шашки (юноши)
|
|
8
|
|
|
Шашки (девушки)
|
|
7
|
|
|
Шахматы (юноши)
|
.02.2015
|
2
|
Андреев Александр, 11б
Мартиросян Владислав, 5б
|
|
Шахматы (девушки)
|
|
9
|
Сибилева Екатерина, 3 в
Галкина Ольга, 5а
|
|
Допризывная молодежь
|
|
11
|
Свидерский Константин, 10а - 1 место
Важинская Виктория, 11б - 1 место
|
|
Туризм
|
25.10.2014
|
3
|
Дрововозова Галина, 11б
Мамонов Глеб, 11б
Погорелая Дарья, 11а
Попова Елизавета, 8б
Тененгольц Людмила, 8а
Шкурметов Денис, 10б
|
|
Олимпиада ф.к.
|
04.12.2014
|
2
|
Макаренко Сергей, 9а – 2 место
Шкурметов Денис, 10б – 3 место
Тененгольц Людмила, 8а
- участник регионального этапа – призер 2013-2014 учебного года
Острикова Екатерина, 9а
Свидерский Константин, 10а
Чеботарь Анна, 10а
|
Макаренко Сергей, 9а – 2 место
Шкурметов Денис, 10б – 3 место
|
Дартс (юн., дев.)
|
18.12.2014
|
2
|
Андреев Александр, 11б
Гридин Александр, 8а
Ковалев Максим, 11б
Острикова Екатерина, 9б
Трофименко Анастасия, 9а
|
|
|