Четверг, 09.05.2024, 18:39

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Победители олимпиад

Страницы: « 1 2 3

- 2013-2014 учебный год

Олимпиады проводились по 19 предметам: математике, физике, химии, биологии, экологии, информатике, русскому языку, литературе, английскому языку, немецкому языку, географии, истории, обществознанию, праву, экономике, технологии, физической культуре, ОБЖ, МХК.
Победители олимпиад | Просмотров: 1508 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

- АРХИВ МБОУ СОШ № 31
Победители олимпиад | Просмотров: 632 | Добавил: Admin | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)

- 2012-2013 учебный год

На основании приказа Управления образования Администрации города Новочеркасска от 25.09.2012 № 429 «О проведении муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников в 2012 – 2013 учебном году» с целью выявления и поддержки одарённых детей, их творческих способностей победители школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад школьников.

Количество призовых мест во II (муниципальном) этапе Всероссийских предметных олимпиад составило в 2012 – 2013 учебном году 26 (на 61% больше в сравнении с 2011 – 2012 учебным годом).

21 обучающийся школы стали победителями и призёрами
муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников,
3 обучающихся стали призёрами регионального этапа
Всероссийских предметных олимпиад