Суббота, 04.05.2024, 12:42
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Победители олимпиад

Победители и призеры Всероссийских предметных олимпиад школьников - 2013-2014 учебный год
Победители и призеры Всероссийских предметных олимпиад школьников
- 2013-2014 учебный год

В период с 30 сентября по 28 октября 2013 года с целью выявления и поддержки одарённых детей, привития интереса к учебным предметам учащимся  проведены предметные олимпиады среди учащихся 6 – 11 классов по русскому языку, литературе, математике, истории, обществознанию, географии, биологии, экологии, физике, химии, иностранному языку, информатике и ИКТ, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, технологии.

В I туре предметных олимпиад приняли участие 215 человек.

ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск  №  287  от 05. 11. 2013

«Об итогах I (школьного) тура Всероссийских предметных олимпиад школьников 2013 года» (СКАЧАТЬ)

Больше всего призовых мест в I туре олимпиад завоевали:

Свидерский Константин (9-а класс) – 6 призовых мест,

Подвербных Алексей (9-а класс) – 5 призовых мест,

Богомаз Алексей (10-а класс) – 5 призовых мест,

Тененгольц Людмила (7-а класс) – 4 призовых места,

Чепель Лика (8-б класс) – 4 призовых места,

Мартыненко Денис (9-б класс) – 4 призовых места,

Головаха Анна (10-б класс) – 4 призовых места,

Дейнега Елена (10-б класс) – 4 призовых места,

Ачкасова Ольга (11-а класс) – 4 призовых места,

Безрукова Мария (11-а класс) – 4 призовых места,

Бондаренко Андрей (11-а класс) – 4 призовых места,

Пласовенко Виолетта (11-б класс) – 4 призовых места.

На основании приказа Управления образования Администрации города Новочеркасска от 21.10.2013 № 634 «О проведении муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников в 2013 – 2014 учебном году» с целью выявления и поддержки одарённых детей, их творческих способностей победители школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских предметных олимпиад школьников.

Олимпиады проводились по 19 предметам: математике, физике, химии, биологии, экологии, информатике, русскому языку, литературе, английскому языку, немецкому языку, географии, истории, обществознанию, праву, экономике, технологии, физической культуре, ОБЖ, МХК.  Предметные олимпиады по астрономии и французскому языку не состоялись, ввиду отсутствия заявок участников олимпиады.

Приказ УО Администрации г. Новочеркасска № 775 от 10.12.2013 «Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году» (СКАЧАТЬ)

Количество призовых мест во II (муниципальном) этапе Всероссийских предметных олимпиад составило в 2013 – 2014 учебном году 12.

Победители муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад:

- Тененгольц Людмила (7-а класс) – физическая культура (учитель Шевченко В. В.);

- Попова Екатерина (10-а класс) – экология (учитель Баштанник Н. Е.).

Призёры муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад:

- Головаха Анна (10-б класс) – математика (учитель Дейнега С. Ф.),

физика (учитель Свинухова Н. Ф.),

информатика (учитель Афанасьева Н. К.);

- Ачкасова Ольга (11-а класс) – химия (учитель Маркина Н. Н.), биология (учитель Баштанник Н. Е.);

- Шевченко Маргарита (11-б класс) – немецкий язык (учитель Ячменькова В. И.);

- Тененгольц Людмила (7-а класс) – технология (учитель Мамонова С. И.);

- Николаева Анастасия (9-б класс) – немецкий язык (учитель Ячменькова В. И.);

- Редчиц Полина (8-б класс) – технология (учитель Мамонова С. И.);

- Шкурметов Денис (9-б класс) – физическая культура (учитель Шевченко В. В.).

Несколько призовых мест:

Ачкасова Ольга, ученица 11 класса, призер олимпиад по биологии и химии;

Головаха Анна, ученица 10 класса, призер олимпиад по математике, физике, информатике;

Тененгольц Людмила, ученица 8 класса, победитель олимпиады по физической культуре, призер по технологии.

В муниципальном этапе олимпиады младших школьников

Осипенко Алексей (4-а класс) занял I место (учитель Руденко Н. В.),

Кротенко Анастасия  (4-б класс) заняла III место по русскому языку (учитель Калинина Т. М.).

В муниципальном этапе  конкурса «Умники и умницы»

Виноградов Владимир (3б класс) занял I место по математике (учитель Самохвалова Н. В.).

Итоги регионального этапа на сайте www.ocdod.ru Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

Приказ минобразования РО от 28.02.2014№ 94

Победителем регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады

по экологии стала Ачкасова Ольга, 11-а класс (учитель Баштанник Н. Е.).

Призёры регионального этапа Всероссийских предметных олимпиад:

- Попова Екатерина (10-а класс) – экология (учитель Баштанник Н. Е.);

- Тененгольц Людмила (7-а класс) – физическая культура (учитель Шевченко В. В.).

Награждение призеров областного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 1.06.2014

(СМОТРЕТЬ)

Олимпиада СпбГУ – заочный этап 20.01.2014

Биология:

Тененгольц Людмила, 7а – 92 балла – победитель (в очном не участвовала, т.к. ездила в ВДЦ Орленок)

Бочеров Дмитрий, 11а – 88 балла – призер

Ачкасова Ольга, 11 а – 86 баллов - призер

Олимпиада СпбГУ – очный этап 15.03.2014 Приказ минобрнауки РФ.

Ачкасова Ольга, 11 а – призер (2 степени)

Социология

Безрукова Мария, 11 а – призер (3 степени)

Категория: Победители олимпиад | Добавил: NatashkaBa (25.02.2014)