Воскресенье, 28.04.2024, 19:50

Главная » Файлы » Федеральный уровень - мероприятия, конкурсы, сорев » Федеральный уровень - мероприятия

Страницы: « 1 2

Всероссийский День Здоровья. Зарядка. 07 апреля 2017

Общешкольные мероприятия | Просмотров: 833 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Петросян Кирилл  получил звание «МИНИ МИСТЕР РОССИЯ 2017» в категории 7-9 лет

Толмачева Анфиса победитель в номинации «Мини мисс ИЗЯЩЕСТВО».

Федеральный уровень - мероприятия | Просмотров: 1019 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Голубая лента»

Всероссийская акция «Голубая лента» направлена на повышение уровня информированности населения Российской Федерации в вопросах эффективного использования водных ресурсов

Общешкольные мероприятия | Просмотров: 933 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

Всероссийский урок "Свет в нашей жизни".

В декабре 2015 года в рамках Всероссийского урока "Свет в нашей жизни" были проведены уроки для учащихся 5-11 классов.

Для проведения урока была создана творческая группа из числа учащихся 9 классов под руководством учителя физики Жемейцевой М.В.

Группой был разработан проект на тему «Свет в нашей жизни».

При разработке проекта был использован материал об изобретении электрической лампочки, экономии электроэнергии и о значении света в нашей жизни.

После показа презентации в 5 – 11 классах состоялись бурные обсуждения с учащимися, что говорит о важности и актуальности данной темы.

Познакомиться с презентацией и скачать её можно по ссылке (размер презентации 676 Кб)

Общешкольные мероприятия | Просмотров: 1123 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)