Вторник, 23.04.2024, 11:55

07.04.2017, 20:15

Всероссийский День Здоровья. Зарядка. 07 апреля 2017

МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

Всегда мы здоровы, с зарядкой дружны,
Нам спорт с физкультурой, как воздух, нужны!

Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO). За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.

Прекрасен день апрельский,
Погода – просто класс!
Сегодня День здоровья
Мы поздравляем вас!