Четверг, 09.05.2024, 22:04

Главная » Файлы » Федеральный уровень - мероприятия, конкурсы, сорев

Страницы: « 1 2 3 4

Первый Всероссийский Фестиваль ГТО

С 23 по 29 августа в Белгороде пройдет всероссийский фестиваль ГТО. В Фестивале примут участие сборные команды школьников 11 – 15 лет, показавшие лучшие результаты по выполнению нормативов комплекса «ГТО», из более 75 субъектов Российской Федерации.

Его программа включает спортивную, образовательную и культурную части, а ключевым событием станет торжественное вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО послами «ГТО» – олимпийскими чемпионами и выдающимися спортсменами.

По результатам городского фестиваля была сформирована сборная города для участия во втором областном этапе фестиваля ГТО (ссылка).  В регионах прошли отборочные этапы, определены составы команд. На региональном этапе наш город представляли трое учащихся нашей школы (ссылка). В сборную Ростовской области вошла Тененгольц Людмила. Она постоянно становится призером и победителем городских и региональных соревнований (ссылка на страницу "Мы гордимся нашими легкоатлетами). На отборочных турах, прошедших в Ростове, наша легкоатлетка показала отличные результаты физической подготовки, и тем самым автоматически получила путевку на всероссийский фестиваль ГТО. Пожелаем нашей спортсменке удачи!

Федеральный уровень - соревнования | Просмотров: 959 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)