Пятница, 26.04.2024, 05:57

Главная » Файлы » Федеральный уровень - мероприятия, конкурсы, сорев » Федеральный уровень - соревнования

Первый Всероссийский Фестиваль ГТО.
18.08.2015, 22:06

Первый Всероссийский Фестиваль ГТО

С 23 по 29 августа в Белгороде пройдет всероссийский фестиваль ГТО. В Фестивале примут участие сборные команды школьников 11 – 15 лет, показавшие лучшие результаты по выполнению нормативов комплекса «ГТО», из более 75 субъектов Российской Федерации.

Его программа включает спортивную, образовательную и культурную части, а ключевым событием станет торжественное вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО послами «ГТО» – олимпийскими чемпионами и выдающимися спортсменами.

По результатам городского фестиваля была сформирована сборная города для участия во втором областном этапе фестиваля ГТО (ссылка)В регионах прошли отборочные этапы, определены составы команд. На региональном этапе наш город представляли трое учащихся нашей школы (ссылка). В сборную Ростовской области вошла Тененгольц Людмила. Она постоянно становится призером и победителем городских и региональных соревнований (ссылка на страницу "Мы гордимся нашими легкоатлетами). На отборочных турах, прошедших в Ростове, наша легкоатлетка показала отличные результаты физической подготовки, и тем самым автоматически получила путевку на всероссийский фестиваль ГТО. Пожелаем нашей спортсменке удачи!

Официальная церемония открытия фестиваля состоится 24 августа на центральном стадионе «Энергомаш», закрытие пройдет 28 августа в концертном зале БГТУ им. В. Г. Шухова в 20:00.

«Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию открытия фестиваля, которая начнется в 19:30 (вход бесплатный). Увидеть ее можно будет в Интернете, на своём портале (http://mirbelogorya.ru/live.html ) , и по телевизору как в традиционном эфирном, так и в кабельном вещании, а также с помощью спутниковых пакетов «Триколор», НТВ+, «Телекарта HD» и «Континент-ТВ».

Категория: Федеральный уровень - соревнования | Добавил: NatashkaBa | Теги: Первый Всероссийский Фестиваль ГТО, Тененгольц Людмила - ГТО
Просмотров: 957 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1