Спартакиада школьников 2018 – 2019 учебный год
Спортивные соревнования в 2018 – 2019 учебном году
учащиеся школы заняли 1 место в городской спартакиаде школьников.
Учителя физкультуры Шевченко Василий Владимирович и Мороз Елена Алексеевна;
подготовка команды ДЮП и ГО – Мороз Игорь Викторович
|
Школьный финал в/с игры «Орленок-2019»
|
1
2
3
|
|
ССЫЛКА
|
9Б
8Б
11А
|
|
Городской финал в/с игры «Орленок-2019»:
Конкурс – «Статен в строю, силен в бою»
Конкурс – «Военизированная эстафета»
Конкурс – «Визитка»
|
1
1
1
1
|
|
ССЫЛКА
|
Дейнега Екатерина 8Б, Белоконь Арина 8Б, Кротенко Анастасия 9Б, Рагимов Дамир 8Б. Воротынцев Кирилл 8Б, Колода Артур 9Б, Ращупкин Александр 9Б, Лагутин Никита 9Б, Макаренко Александр 9А
|
|
Областной финал в/с игры «Орленок-2019»:
|
7
|
|
ССЫЛКА
|
Дейнега Екатерина 8Б, Кротенко Анастасия 9Б, Рагимов Дамир 8Б. Воротынцев Кирилл 8Б, Колода Артур 9Б, Ращупкин Александр 9Б, Лагутин Никита 9Б, Макаренко Александр 9А, Венедиктов Александр 9Б, Богураев Владислав 10А.
|
|
Областной финал в/с игры «Орленок-2019»:
Конкурс «Ратные страницы история Отечества»
|
|
|
|
Диплом за лучший результат в личном зачете областного финала в/с игры «Орленок – 2019» - Макаренко Александр 9А
|
№
|
Мероприятие
|
Место
|
Фото
графия
|
Ссылка
|
Участники
|
1
|
Городская Спартакиада школьников – легкоатлетический кросс
|
2
|
|
|
Патай Александра 8Б, Дейнега Екатерина 8Б, Белоконь Арина 8Б, Яковлева Кристина 7Б, Пятницын Андрей 9А, Челаков Арсений 7В, Осипенко Олег 10А
|
2
|
Муниципальный этап предметной олимпиады
|
Победитель
Участник
|
|
|
Дейнега Екатерина 8Б
Снаговская Анастасия 11А
|
3
|
Городская Спартакиада школьников – настольный теннис (юноши)
|
2
|
|
|
Анисимов Александр 8А, Сикиш Никита 10А, Попов Владислав 10А, Тютюнников Максим 10А
|
4
|
Городская Спартакиада школьников – настольный теннис (девушки)
|
2
|
|
|
Снаговская Анастасия 11А, Патай Александра 8Б, Белоконь Арина 8Б, Килимарь Анна 8Б
|
5
|
Открытый городской турнир по шашкам
|
2
|
|
|
Корниенко Никита 8Б
|
6
|
Городская Спартакиада: Шахматы – юноши
|
3
|
|
|
Мартиросян Владислав 9Б,
Титов Андрей 5А
|
Городская Спартакиада: Шахматы – девушки
|
2
|
|
|
Галкина Ольга 9А,
Сибилева Екатерина 7В.
|
7
|
Шахматы
|
2
|
|
|
Галкина Ольга 9А
|
8
|
Шахматы
|
1
|
|
ССЫЛКА
|
Титов Андрей 5А
|
9
|
Городской открытый шахматный турнир «Ход Конем»
|
4
|
|
|
Сибилева Екатерина 7В, Титов Андрей 5А, Лазарев Ярослав 3А
|
10
|
Городская Спартакиада:
Шашки – юноши
|
4
|
|
|
Корниенко Никита 8Б,
Воротынцев Кирилл 8Б
|
Городская Спартакиада: Шашки – девушки
|
1
|
|
|
Белоконь Арина 8Б,
Лапшина Полина 5А
|
11
|
Городские соревнования «А ну-ка, парни!» - промышленный район
|
4
|
|
|
Колода Артур 9Б, Масюк Глеб 11Б, Екименко Денис 11Б, Журавлев Владислав 11А
|
12
|
Олимпиада «Допризывник! - ОБЖ
|
1
Участник
|
|
|
Богураев Владислав 10А
Снаговская Анастасия 11А
|
13
|
Городская Спартакиада:
Стритбол – юноши
|
7
|
|
|
Саратян Илья 11А, Даютов Роман 7а, Гайдаренко Артур 7А, Байдаков Платон 7б, Осипенко Олег 10А, Петровский Даниил 10А, Пятницын Андрей 9А.
|
14
|
Городская Спартакиада: Стритбол – девушки
|
5
|
|
|
Филева Татьяна 11А, Килимарь Анна 8Б, Лозовая Екатерина 7А, Ивкина Виктория 7А, Костина Марина 7А, Чубенко Анастасия 5А
|
15
|
Городские соревнования на Кубок главы Администрации г. Новочеркасска по современному двоеборью «Лазеран»
|
участники
|
|
ССЫЛКА
|
Проценко Виктория 6Б, Максимова Вероника 6Б, Акименко Максим 6Б, Колесников Даниил 6А.
|
16
|
Городская Спартакиада: Волейбол - юноши
|
1
|
|
|
Осипенко Олег 10А, Осипенко Алексей 9А, Петровский Даниил 10А, Кондратьев Артем 10А, Пятницын Андрей 9А, Корниченко Иван 10А, Мартиросян Влад 9А, Масюк Глеб 11Б, Кривенков Никита 11Б, Лебедев Дмитрий 9Б.
|
17
|
Городская Спартакиада: Многоборье - девочки
|
1
|
|
|
Дейнега Екатерина 8Б, Патай Александра 8Б, Яковлева Кристина 7Б
|
18
|
Городская Спартакиада: Многоборье - мальчики
|
5
|
|
|
Слепичев Михаил 8А, Анисимов Александр 8А, Челаков Арсений 7В
|
19
|
Городская Спартакиада:
Смешанная эстафета
|
2
|
|
|
Дейнега Екатерина 8Б, Патай Александра 8Б, Челаков Арсений 7В, Слепичев Михаил 8А
|
20
|
Городская Спартакиада: Фестиваль ГТО
|
7
|
|
|
Белоконь Арина 8Б, Патай Александра 8Б, Килимарь Анна 8Б, Слепичев Михаил 8А, Воротынцев Кирилл 8Б, Макаренко Александр 9А
|
21
|
Открытый городской турнир по стритболу «День города»
|
2
|
|
|
Килимарь Анна 8Б, Ивкина Виктория 7А, Чубенко Анастасия 5А
|
22
|
Городская Спартакиада школьников
г. Новочеркасска 2018 – 2019 учебный год
|
I место
|
|
|
МБОУ СОШ № 31 имени Г.А.Бердичевского
|
|