Четверг, 09.05.2024, 19:24
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Победители олимпиад

Результаты Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2021/2022уч.год по всем предметам.

На сайте Управления образования Администрации города Новочеркасска размещены результаты Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2021/2022уч.год по всем предметам.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЕРОВ!
ОБЖ - Воротынцев Кирилл, 11 класс (учитель Мороз Игорь Викторович) - призер
Биология - Федотова Ксения, 11 класс (учитель Баштанник Наталья Евгеньевна) - победитель
Экология - Хеирбекова Моника, 8 класс (учитель Маркина Нина Николаевна) - призер и Федотова Ксения, 11 класс (учитель Баштанник Наталья Евгеньевна) - призер
Физическая культура (девушки) - Нестеренкова Валерия, 11 класс (учитель Мороз Елена Алексеевна) - призер

Желаем ребятам успешного прохождения (по рейтингу) на региональный этап ВсОШ.

Категория: Победители олимпиад | Добавил: NatashkaBa (07.12.2021)
Просмотров: 267 | Рейтинг: 0.0/0