Четверг, 09.05.2024, 17:11
МБОУ СОШ № 31 г. НОвочеркасска

Главная » Статьи » Мы гордимся ими » Городские звезды

Городские звезды - 2014

Ежегодной конкурс для детей и подростков г. Новочеркасска  «ГОРОДСКИЕ ЗВЕЗДЫ»

Городские звезды 2014

17 января 2015 года

В театре им.Комиссаржевской прошло феерическое шоу, завершающее ежегодный конкурс детских талантов «Городские звезды». Конкурс среди талантливых детей от 5 до 17 лет уже второй год проводит региональное общественное движение «Центр социальных инициатив».

Всего на участие в конкурсе было заявлено более 200 участников в возрасте от 7 до 17 лет. Это учащиеся общеобразовательных, музыкальных, художественных и спортивных школ, а также впервые в конкурсе приняли участие кадеты Донского кадетского корпуса им. Александра III и воспитанники Новочеркасского суворовского училища.

У всех участников конкурса была возможность выбрать подходящую для себя конкурсную номинацию: "Образование", "Спорт", "Искусство", "Доброе сердце" и "Вне формата".

200 участников конкурса собрались в зале театра. Помимо того, что сертификаты победителей и «звезду» получили 34 победителя, отобранные конкурсной комиссией еще в конце года.

Среди участников было 7 учащихся МБОУ СОШ № 31, из них 5 учащихся стали победителями и получили "Звезду".

Среди лучших названы:

Шелегина Виолетта, учащаяся 3 б класса - номинация "Искусство"

Лешкевич Мария, учащаяся 9 б класса номинация "Вне формат"

и трое учащихся 8 а класса:

Гридин Александр - номинация "Искусство"

Столяров Андрей - номинация "Образование"

Тененгольц Людмила - номинация "Вне формат"

Администрация города и МБОУ СОШ № 31 выражает благодарность родителям за хорошее воспитание,

за проявленный интерес к его талантам, давшим возможность стать участником конкурса.

Трое учащихся из 8 а класса (Гридин Александр, Столяров Андрей, Тененгольц Людмила),

подтвердили звание "Лучший класс МБОУ СОШ № 31", который 8а гордо несет уже третий год подряд.

С положение о конкурсе можно познакомиться на сайте Центра Социальных инициатив (перейти по ссылке)

Статьи на сайте Центра Социальных инициатив:

Как стать звездой: 11 ноября конкурсная комиссия отобрала самых талантливых детей, номинантов конкурса «Городские звезды-2014». (читать по ссылке)

В Новочеркасске завершился конкурс «Городские звезды-2014». Самые смелые участники получили планшеты (читать по ссылке)

Фотогалерея на сайте Центра Социальных инициатив (смотреть по ссылке)

Сюжет в "Вести Дона": Итоги городского конкурса юных талантов подвели в Новочеркасске (смотреть по ссылке)

Категория: Городские звезды | Добавил: NatashkaBa (18.01.2015)
Просмотров: 1009 | Теги: Лешкевич Мария, Столяров Андрей, Городские звезды - 2014, Гридин Александр, Шелегина Виолетта, Тененгольц Людмила, учащиеся МБОУ СОШ № 31 | Рейтинг: 0.0/0