Суббота, 04.05.2024, 05:32
Главная » 2020 » Октябрь » 30 » «В ГОСТЯХ У ДЕДА ЩУКАРЯ» - 27.10.2020. Видео на ютуб-канале школы.
«В ГОСТЯХ У ДЕДА ЩУКАРЯ» - 27.10.2020. Видео на ютуб-канале школы.

Творческая студия "Оазис" ДОО "Greenland (Гринлэнд)" МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского г. Новочеркасска Ростовской области

ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОСТАНОВКУ:

«В ГОСТЯХ У ДЕДА ЩУКАРЯ» - видео на ютуб-канале школы (перейти по ссылке - https://youtu.be/0cNVGteQK98)

(перейти по ссылке и СМОТРЕТЬ НОВОСТЬ и СЦЕНАРИЙ на сайте ДОО "Greenland (Гринлэнд)")

27 октября 2020 наша Творческая студия "Оазис" показала постановку "В гостях у Деда Щукаря" всем учащимся 5-6 классов.

Постановка создана творческой студией "Оазис" в рамках выполнения проекта «КукольныйОазис» Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы!" и регионального этнокультурного проекта «150 культур Дона»

Автор адаптированного сценария и монтаж видео: Баштанник Наталья Евгеньевна

Режиссер-постановщик: Мамонова Светлана Ивановна

Фото и видеосъемка: Федотова Ксения

Ведущая: Сватеева Елена

Актеры-кукловоды:

Дед Щукарь – Фомина Ольга

Казачка – Мирошниченко Ксения

Алёнка – Гольдина Кира

Цель постановки: приобщение к истории Донского края.

Девочки 5 а класса приготовили сюрприз и спели казачьи частушки

#ЛетоДобра #ДоброНеУходитНаКаникулы #доброканикулы #ДНК_РДШ #Оазис_шк31

Для связи Баштанник Наталья Евгеньевна, руководитель ДОО «Greenland»: BashtannikTashka@mail.ru

Группа проекта вКонтакте https://vk.com/club194852145