Пятница, 10.05.2024, 01:41
Главная » 2020 » Октябрь » 30

Городской семинар "Реализация индивидуального проекта в рамках ФГОС". Премьера семинара назначена на 5 ноября в 10-00. Приглашаем послушать выступление Баштанник Н.Е. и Мамоновой С.И., руководителей проекта "Кукольный оазис", победителей Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы" (грант на создание кукольного театра в школе)

- ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ СЕМИНАРА - перейти

Просмотров: 210 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

В подразделе "Горячее питание" - обновлен документ с меню (смотреть подраздел)

- Примерное десятидневное меню для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования в муниципальных образовательных учреждениях г. Новочеркасска - МБОУ СОШ №31имени Г.А. Бердичевского (смотреть) - ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся!

ПАМЯТКА (скачать-смотреть)

Просмотров: 218 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Творческая студия "Оазис" ДОО "Greenland (Гринлэнд)" МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского г. Новочеркасска Ростовской области

ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОСТАНОВКУ:

«В ГОСТЯХ У ДЕДА ЩУКАРЯ» - видео на ютуб-канале школы (перейти по ссылке - https://youtu.be/0cNVGteQK98)

(перейти по ссылке и СМОТРЕТЬ НОВОСТЬ и СЦЕНАРИЙ на сайте ДОО "Greenland (Гринлэнд)")

27 октября 2020 наша Творческая студия "Оазис" показала постановку "В гостях у Деда Щукаря" всем учащимся 5-6 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)