Вторник, 21.11.2017, 11:00
Главная » 2017 » Май » 30 » Итоги регионального этапа «Президентские спортивные игры - 2017»
Итоги регионального этапа «Президентские спортивные игры - 2017»

Региональный этап «Президентские спортивные игры - 2017»

Соревнования проходили в период с 23 по 26 мая 2017 года.

По итогам регионального этапа «Президентские спортивные игры» в соревнованиях между командами-школ

III место – МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского г. Новочеркасск.

СМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

Просмотров: 16 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0