Среда, 15.05.2024, 12:39
Главная » 2019 » Июль » 25

Конкурс «Включай ЭКОлогику»  IV Фестиваля науки ДГТУ    сдать работы до 6 сентября 2019 г.

РЕГИСТРАЦИЯ работ по 4 сентября 2019

О желании поехать на фестиваль - сообщите Баштанник Н.Е. (для подачи коллективной заявки)

Если будете приниать участие в различных номинациях конкурса - сообщите, пожалуйста Баштанник Н.Е., или своему классному руководителю.

ОПИСАНИЕ ВСЕХ НОМИНАЦИЙ - скачать!

Форма заявки и согласие на обработку данных - скачать

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Департаментом потребительского рынка Ростовской области (далее – департамент) запланировано проведение ежегодной Конференции по защите прав потребителей в Ростовской области (далее-Конференция).

В рамках Конференции будет организовано проведение выставки–конкурса рисунков, учащихся образовательных учреждений муниципальных образований Ростовской области в возрасте от 5 до 12 лет по теме: «Защита прав потребителей в эпоху цифровых технологий».

Также департаментом запланировано проведение конкурса видеороликов продолжительностью до 1 минуты по указанной теме, учащихся образовательных учреждений муниципальных образований Ростовской области в возрасте от 13 до 18 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)