Воскресенье, 28.04.2024, 15:50

Главная » Файлы » Федеральный уровень - мероприятия, конкурсы, сорев » Федеральный уровень - мероприятия

Седов Иван, 8а - Победители «Большой перемены2021» из Ростовской области отправились в «Путешествие мечты»
24.09.2021, 00:46

Победители «Большой перемены» из Ростовской области отправились в «Путешествие мечты» -

среди них Седов Иван, ученик 8а класса

Десять учеников 6-7 классов (2020-2021 учебного года), ставших победителями Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», отправились в образовательное «Путешествие мечты» на поезде по маршруту Владивосток – Москва.

За две недели, с 21 сентября по 5 октября, на поезде «Большой перемены» ребята преодолеют более 9 тыс. километров. В пути их ждут остановки в знаковых российских городах, экскурсии по историческим и культурным объектам, природным достопримечательностям, а также насыщенная образовательная программа.

Школьники смогут увидеть Уральские горы, озеро Байкал, посетить космодром «Восточный», а также познакомиться с историей и культурой российских городов.

Среди победителей - ученик 8 а класса Седов Иван.

На фото  Группа Ростовской области перед вылетом во Владивосток через Москву.

Открытие "Большой Перемены" во Владивостоке

В Хабаровске, детская железная дорога

Космодром Восточный, Седов Иван с космонавтом Сергеем Прокопьевым

P.S. Напоминаем, что Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование». Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. В 2021 году участниками конкурса стали более 2,5 млн школьников и студентов колледжей. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения, Минобрнауки России и Росмолодежи.

Категория: Федеральный уровень - мероприятия | Добавил: NatashkaBa
Просмотров: 198 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0