Воскресенье, 28.04.2024, 14:51

Главная » Файлы » Федеральный уровень - мероприятия, конкурсы, сорев » Федеральный уровень - мероприятия

Голубая лента - 2021
22.03.2021, 12:08

22 марта Всемирный день водных ресурсов.
Этот Всемирный день объявлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.
В резолюции Генеральной Ассамблеи предложено государствам проводить в этот день мероприятия, посвящённые сохранению и освоению водных ресурсов.
А наша школа по традиции участвует во Всероссийском флеш-мобе Флешмоб «Голубая лента» и Всероссийское мероприятие "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"

Голубая лента - 2021.

Ссылка на ролик на ютуб-канале https://youtu.be/ZooKQVDQvDA
МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского г. Новочеркасск Ростовской области.
Руководитель ДОО "Greenland (Гринлэнд)": Баштанник Наталья Евгеньевна
Всероссийская акция - флешмоб «Голубая лента» направлена на формирование бережного отношения граждан Российской Федерации к водным ресурсам.
#водныйконкурс2021 #школьникиоводе #голубаялента_вода #голубаялента
Организация:
Федотова Ксения (10а, председатель ДОО "Greenland (Гринлэнд)") и Лагутина Элеонора (10а, руководитель эколого-биологического направления ДОО "Greenland (Гринлэнд)")

Видео операторы: Ксения Федотова (10а), Ксения Штрек (8б), Виктория Ивкина (9а)
Хореография: Вероника Максимова (8б, руководитель культурологического направления ДОО "Greenland (Гринлэнд)") и Марина Вербицкая (10а)

Участники - учащиеся 5 а класса (классный руководитель Мамонова Светлана Ивановна):
Аникеев Вадим
Андреев Тимур
Лебедев Никита
Текалова Юлианна
Лопатина Ксения
Просянок Мария