Вторник, 07.05.2024, 08:58

Главная » Файлы » Федеральный уровень - мероприятия, конкурсы, сорев » Федеральный уровень - конкурсы

Географический диктант — 2023
19.09.2023, 01:22

МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского зарегистрирована в качестве площадки для проведения международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант — 2023»!

Акция состоится 19 ноября 2023 г.

Приглашаем желающих принять участие!

Свидетельство участника в дистанционном формате высылается на электронную почту участника.

Режим работы площадки в дистанционном формате:
до 19.11.2023 - регистрация участников по:
связавшись с контактным лицом по взаимодействию с участниками -  учащиеся школы регистрируются лично у учителя географии.
с 25.10. до 18.11.2023 - отправка ссылки на написание диктанта всем зарегистрированным участникам
19.11.2023 - участие в Диктанте дистанционно с использованием полученной ссылки (время ограничено !)
 - рассылка Свидетельств участника диктанта

Публикация правильных ответов на Сайте Диктанта:
10 декабря 2023 года.

Публикация на Сайте Диктанта индивидуальных результатов написания Диктанта:
с 12 декабря 2023 года.

На вопросы международной акции РГО будут отвечать в Сколковском институте науки и технологий, Всероссийском государственном институте кинематографии, в национальном парке «Русская Арктика», государственном историко-археологическом музее-заповеднике «Херсонес Таврический» в Севастополе, всероссийском детском центре «Орлёнок», на военных кораблях и космодромах, в поездах Москва — Нижний Новгород — Москва, на четырёх воздушных шарах Крымского центра развития воздухоплавания.

Официальная информация о диктанте расположена на сайте РГО.

Категория: Федеральный уровень - конкурсы | Добавил: NatashkaBa
Просмотров: 61 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0