Вторник, 07.05.2024, 14:44

Главная » Файлы » Федеральный уровень - мероприятия, конкурсы, сорев » Федеральный уровень - конкурсы

26.07.2021, 12:35

Десять юных дончан стали победителями Международного конкурса «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». В минувшие выходные делегация школьников Ростовской области вернулась из Международного детского центра «Артек», где проходил финал конкурса.

В финал вышли 19 учащихся из школ Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Новочеркасска, Батайска, Каменска-Шахтинского; а также Семикаракорского, Веселовского, Морозовского, Константиновского, Волгодонского и Красносулинского районов. В ходе финала ребята в командах проектировали «школу будущего» и волонтерские сообщества, при этом вклад каждого участника оценивался по пяти компетенциям: логическое мышление, креативность, коммуникация, сотрудничество, командная работа.

Десять ребят стали победителями конкурса «Большая перемена» для 5-7 классов. Финалисты поздравили с победой Мартиросян Ольгу, Петрову Маргариту, Седова Ивана, Толмасову Владу, Семенову Анастасию, Матевосян Карину, Мезяеву Арину, Мирейко Екатерину, Лубенца Илью и Завгороднюю Наталью.

В сентябре победители «Большой перемены» отправятся в «путешествие мечты» - образовательно-туристическую поездку на поезде по маршруту Владивосток – Москва.

Источник новости Официальный портал РО (ссылка)

Седов Иван, ученик 7-А класса МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского г. Новочеркасска.

Гордимся! Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!

Категория: Федеральный уровень - конкурсы | Добавил: NatashkaBa | Теги: Седов Иван, Большая Перемена
Просмотров: 277 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0