Пятница, 03.05.2024, 15:10

В категории сайтов: 6
Показано сайтов: 1-6

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей https://myschool.edu.ru/news

Цифровые образовательные ресурсы | Переходов: 22 | Дата: 25.09.2023

Информация об использовании электронного обучения

и дистанционных образовательных технологий

при реализации образовательных программ

в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А.Бердичевского (СМОТРЕТЬ РАЗДЕЛ)

Цифровые образовательные ресурсы | Переходов: 0 | Дата: 29.04.2020

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Федеральные образовательные ресурсы; Региональные образовательные ресурсы; Образовательная пресса; Конференции, выставки, конкурсы, олимпиады; Инструментальные программные средства; Энциклопедии, словари, справочники, каталоги; Ресурсы для администрации и методистов; Ресурсы для дистанционных форм обучения; Информационная поддержка ЕГЭ; Ресурсы для абитуриентов; Ресурсы по предметам образовательной программы.
Информационно-образовательные ресурсы | Переходов: 507 | Дата: 09.11.2013

Целью создания Коллекции является сосредоточение в одном месте и предоставление доступа к полному набору современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

В настоящее время в Коллекции размещено более 111 000 цифровых образовательных ресурсов практически по всем предметам базисного учебного плана.

Цифровые образовательные ресурсы | Переходов: 421 | Дата: 01.09.2012

Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР) направлен на распространение электронных образовательных ресурсов и сервисов для всех уровней и ступеней образования. Сайт ФЦИОР обеспечивает распространение открытых образовательных мультимедиа систем (ОМС), объединяющих электронные учебные модули трех типов: информационные, практические и контрольные. Для воспроизведения учебного модуля на компьютере требуется предварительно установить специальный программный продукт – ОМС-плеер.

Цифровые образовательные ресурсы | Переходов: 394 | Дата: 01.09.2012