Телефон доверия

Независимая оценка

Поиск

Вход на сайт

сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные на официальном сайте школы. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".

ДонМолодой

Живу на Дону

Самбекские высоты

Интернет портал

Официальный интернет-портал правовой информации

Пишите нам

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Cайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные (на официальном сайте школы). Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска
Главная | Регистрация | Вход
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Август » 30 » Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» 1 сентября 2017 г.
22:00
Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» 1 сентября 2017 г.

Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

1 сентября 2017 г.

ВНИМАНИЕ!!! Ты - ученик 9-11 класса??? Тогда это точно для тебя!

Проблема, волнующая каждого старшеклассника независимо от места их проживания – это выбор профессии. Изменения в технологиях стремительно меняют рынки труда. Появляются новые индустрии, исчезают или видоизменяются привычные профессии. Трансформируется сам характер труда.

Как узнать об этих изменениях? Как связан выбор ВУЗа с будущим местом работы?

Помочь найти свое призвание ВАМ - старшеклассникам помогут ведущие отечественные работодатели.

Новый образовательный онлайн-формат дает возможность старшеклассникам со всей России  познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию.

В режиме интернет-трансляции к уроку могут подключаться как классы и аудитории школ, так и самостоятельно старшеклассники с домашнего компьютера или любого гаджета (смартфона, планшета) на главной странице портала «ПроеКТОриЯ» (http://proektoria.online/), а также в группах ПроеКТОрии в социальных сетях Вконтакте https://vk.com/proektoria и Одноклассниках https://ok.ru/proektoria. Трансляция открытая, регистрация не требуется.

Лекции и мастер-классы продолжительностью до 20 минут будут проходить 1 сентября 2017 г. с 9:00 до 15:00 МСК. Расписание лекций прилагается. "Программа дня Всероссийского открытого урока по профессиональной навигации" (скачать)

Принять участие в уроке в режиме интернет-трансляции МОЖНО как в течение всего дня, так и во время конкретной лекции (см выше).

Трансляция также доступна для просмотра на смартфонах и планшетах – в мобильной версии и в приложениях VK и ОК в группах ПроеКТОриЯ https://vk.com/proektoria, https://ok.ru/proektoria. Подписчики групп ПроеКТОриЯ получат системные уведомления о начале трансляции.

Кроме того, предусмотрена возможность интерактивного участия старшеклассников в уроке – зрители могут задавать вопросы в комментариях к трансляции, а также участвовать в опросах, анонсированных в группах https://vk.com/proektoriahttps://ok.ru/proektoria. Участие в голосовании возможно со стационарного компьютера подключенного к интернету, мобильного устройства (смартфоны и планшеты), имеющего доступ в Интернет.

Просмотров: 917 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2024