Четверг, 09.05.2024, 08:50
Главная » 2014 » Март » 30 » ВНИМАНИЕ! Конкурсы!
ВНИМАНИЕ! Конкурсы!

ВНИМАНИЕ!

СРОК СДАЧИ ВСЕХ РАБОТ - 5 апреля!

Во всех конкурсах  ученики трёх возрастных групп:

младшая (1-4 класс),  средняя (5-7 класс), старшая (8-11 класс)

ВСЕ КОНКУРСЫ БУДУТ ОЦЕНЕНЫ СНАЧАЛА НА ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ (в зачет проекта "Твой след на Земле", напоминаю что в нем еще идет конкурс листовок "Экономим..." и конкурс плакатов "Сдай батарейку")

ГОРОДСКОЙ  Конкурс рисунков на тему

«Заповедные водоемы и их обитатели"

• рисунки должны изображать природу и обитателей заповедников, парков и заказников;
  • на обратной стороне рисунка должны быть указаны название заповедника или его обитателей;
  • размер листа – не более 30х40 см (формат А3)

ГОРОДСКОЙ Конкурс социальной рекламы

«Заповедные территории – национальное достояние»

Социальная (общественная) реклама передает сообщение, пропагандирующее какое-либо позитивное явление. Предметом такой рекламы является идея, которая должна обладать определенной социальной ценностью.

• привлекательный дизайн, использование авторских иллюстраций;
  • наличие запоминающегося слогана.

Требования к графическим файлам, выставляемым на конкурс:

• размер файла не должен превышать 300 Kb;
  • формат файла JPEG;
  •  размер изображения 600х848 пикселей

ГОРОДСКОЙ Конкурс искусственных  гнездовий

к участию в конкурсе допускаются «искусственные  гнездовья», сделанные своими руками, с указанием для каких видов птиц они изготовлены (образцы выполнения гнездовий можно найти в сети, можно подойти к Н.Е. Баштанник).

ГОРОДСКОЙ Конкурс фотографий в номинации

«Птицы нашего города»

На конкурс принимаются фотографии, сделанные в черте города и его окрестностях. Фотография должна сопровождаться кратким описанием данного вида птицы.

• сдаем в электронном варианте, высокого разрешения (размер фотографии 20х30 распечатаем после отбора)

СРОК СДАЧИ ВСЕХ РАБОТ - до 5 апреля! в кабинет 223

Просмотров: 625 | Добавил: NatashkaBa | Теги: конкурсы | Рейтинг: 0.0/0