Воскресенье, 19.05.2024, 07:57
Главная » 2022 » Апрель » 20 » Видеоролик "Дорожная ловушка"
Видеоролик "Дорожная ловушка"

Видеоролик "Дорожная ловушка" (ССЫЛКА)

В соответствии с информацией, представленной в Минобразование Ростовской области УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области за 3 месяца 2022 года, обращаем ваше внимание на тот факт, что с участием детей в первом квартале произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 ребенок погиб, 36 получили травмы различной степени тяжести (приложение).

Вместе с тем 8 апреля 2022 года в Зимовниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода, возвращавшегося домой после окончания уроков в школьном автобусе в сопровождении педагога.

В результате неисполнения должных инструкций при перевозке детей водителем и правил сопровождения детей педагогом, несовершеннолетний ребенок самостоятельно начал перебегать проезжую часть, в результате чего попал в ДТП. В настоящее время ребенок в тяжелом состоянии находится в Детской областной больнице г. Ростова-на-Дону.

Просмотров: 162 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0